Снижаем цены на школьную одежду к новому учебному году
В преддверии 1 сентября и начала нового учебного года у родителей школьников всегда много забот. И, конечно же, одним из важных вопросов является – где купить школьную форму, да еще и качественную и недорогую?
Компания Mooriposh, отечественный производитель детской одежды и школьной формы ТМ «Инфанта», приходит на помощь родителям в данном вопросе и информирует о снижении цен на свои товары в рамках спецпредложений.
Только до 5 сентября 2017 года у нас действуют три акции:
- Школьные пиджаки для мальчиков со скидкой
- Скидка 30% на школьные брюки и жилеты синего цвета
- Скидка 40% на блузы для девочек
С подробностями спецпредложений можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Акции» или связавшись с менеджерами компании по телефону.

Также обращаем ваше внимание, что данные скидки на товары действуют только в магазине на Савушкина, д. 143 в Санкт-Петербурге. Цены в интернет-магазине указаны БЕЗ учета скидок. Количество товара ограничено.